российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель распорядился докладывать о ходе ликвидации последствий взрыва каждые два часа

В связи со взрывом в Нижнем Тагиле губернатор Свердловской области Эдуард Россель заслушал доклад главы города Николая Диденко о проводимых на месте ЧП работах, об эвакуации людей, их расселении. Как сообщили «Регион-Информу» в департаменте информации губернатора, Э. Россель дал поручение тщательно разобраться в случившемся, так как это уже второй случай со взрывом газа в Нижнем Тагиле, и о ходе ликвидации последствий взрыва докладывать каждые два часа.

Эдуард Россель обратился с просьбой к руководителям нижнетагильских промышленных предприятий, в частности, к руководству НТМК оказать финансовую и материальную помощь в восстановлении жилого дома. Правительство Свердловской области со своей стороны также поможет городу.

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках