российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель встретился с Иваном Ли

В понедельник Эдуард Россель встретился с генеральным директором Трубной металлургической компании Иваном Ли, который проинформировал губернатора о ситуации на Северском трубном заводе, входящем в ее состав.

По информации департамента информации губернатора, со ссылкой на слова главы трубного холдинга, ситуация на заводе стабильна в связи с тем, что рынок сейчас на подъеме. Предприятие на сто процентов зависит от положения дел на рынке. 16 нефтяных компаний, которые являются основными потребителями продукции завода, чувствуют себя уверенно. Тем не менее, быть исключительно зависимым от нефтяного рынка Северский трубный завод не должен. Поэтому на заводе работают над расширением номенклатуры выпускаемой продукции.

Иван Ли рассказал губернатору о проводимом на заводе аудите, работе по совершенствованию структуры управления, заинтересованности новых акционеров в выведении завода на самый современный уровень производства. В ходе беседы особое внимание уделялось предстоящему техническому перевооружению предприятия, которое позволит улучшить качество выпускаемой трубы и трубной заготовки.

Губернатор поблагодарил Ивана Ли за то, что он как глава трубного холдинга (в него, кроме Северского трубного входят Волжский трубный и Новокузнецкий ферросплавный заводы) уделяет внимание и участвует в реализации областных социальных программ. В частности, в реализации программы по оснащению на базе областной больницы № 1 современного кардиохирургического центра.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках