российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские коммунисты против «звездных войн»

Уральские коммунисты поддержали Геннадия Зюганова и также выразили свой протест против «Звездных войн». Напомним, что на минувшей неделе российские коммунисты призвали общественность выйти на демонстрацию в День Победы 9 мая с лозунгами, осуждающими политику США «по разрушению системы международной безопасности». Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в своем заявлении особо подчеркнул, что решение США о выходе из Договора 1972 года по ПРО – «крайне опасный шаг, ведущий к дестабилизации обстановки в мире».

Что касается уральских коммунистов, то в настоящий момент они оказались в затруднительном положении. Партийная дисциплина обязывает их организовать демонстрацию в Екатеринбурге, однако недостаточность времени и отсутствие разрешения на проведение демонстрации может помешать реализации планов КПРФ на территории Свердловской области.

Пока в плане мероприятий местной ячейки КПРФ на 9 мая значится только возложение цветов к памятнику маршалу Жукову.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках