российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новые назначения в команде губернатора

Сразу по окончании майских праздников состоятся назначения на вакантные места в областном правительстве и администрации губернатора. По данным источника в областном правительстве, весьма вероятно, что место заместителя руководителя администрации губернатора займет директор Института философии и права Анатолий Гайда. В этом случае, став чиновником, Гайда будет вынужден хотя бы формально освободить директорское кресло института. Перейдя в аппарат губернатора, А.Гайда станет заместителем вновь назначенного руководителя администрации главы области Анатолия Тарасова. По словам А.Гайды, с Тарасовым он тесно работал несколько лет назад, находясь в должности вице-премьера областного правительства.

Также по сообщению А.Гайды, грядущий указ губернатора может содержать сообщение сразу о нескольких назначениях. Напомним, что самые серьезные вакантные должности в правительстве – это пост первого вице-премьера и министра внешнеэкономических связей, а в администрации губернатора – место заместителя руководителя администрации.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках