российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НАЧАЛЬНИК ИНСПЕКЦИИ ГОСАРХСТРОЙНАДЗОРА «ГОТОВ СТРОИТЬ КОТТЕДЖИ ДАЖЕ ПИНОЧЕТУ»

Агентство связалось с начальником инспекции Госархстройнадзора Юрием Павлюком, который подписывал акт приемки этого объекта и попросили дать характеристику покоям кандидата в губернаторы Свердловской области Аркадия Чернецкого. Юрий Павлюк в интервью агентству заявил следующее:

«Действительно все акты приемки проходят через нас. Ежегодно мы принимаем до 2.500 коттеджей. Так называемый «коттедж мэра» мы принимали в декабре 1998 года. Озвучить какие-то технические характеристики дачного комплекса предприятия «Уралтрансспецстрой» не могу, так как не уполномочен. Выдавать подобную информацию я могу только на основании запроса прокуратуры или суда.

Меня абсолютно не интересуют владельцы недвижимости. Я готов строить дома даже Пиночету, если он меня об этом попросит. И не буду спрашивать кому, зачем и за какие деньги понадобился коттедж», - сказал Юрий Павлюк.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках