российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 ИЮЛЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОЙДЕТ ЗОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ДЛЯ НАЧАЛЬНИКОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ШТАБОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ОТЕЧЕСТВО»

Организаторы: Центральный политсовет ВОПД «Отечества». Ранее предполагалось, что семинар пройдет под руководством заместителя руководителя политсовета Кокошина, однако в последний момент, по информации источника агентства, было решено несколько дистанцироваться от Свердловской организации и отправить в Екатеринбург менее значимое лицо. Официально Кокошин сейчас находится «на больничном». Из Кисловодска срочно вызван для проведения мероприятия другой заместитель руководителя политсолвета Александр Владиславлев.

Основной приезд участников предполагается утром 31 июля. Заезд большинства иногородних участников ожидается днем раньше.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках