российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аппарате полпреда опровергают информацию о предстоящей отставке начальника ГУВД Алексея Красникова

Информация об отставке начальника ГУВД Алексея Красникова не соответствует действительности. Об этом в интервью «Регион-Информу» заявил начальник отдела по координации правоохранительной деятельности и безопасности аппарата полпреда в УрФО Василий Черепанов.

По информации федерального чиновника, он был членом комиссии по работе с кадрами, которая проверяла ГУВД. В.Черепанов готовил справку для полномочного представителя по итогам прошедшей проверки. Начальник отдела аппарата полпреда уверен, что итоги проверки не дают никаких оснований говорить об отставке Красникова.

«Петр Латышев говорил на пресс-конференции о грядущих отставках в правоохранительных органах, но к Красникову это не имело никакого отношения», – подчеркнул Василий Черепанов.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках