российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хулиганы вынудили транспортников Артемовского отменить вечерние автобусные рейсы до поселка Буланаш

14 мая в 23:55 в поселке Буланаш на улице Кутузова неизвестный бросил камень в боковое стекло движущегося автобуса «ЛиАЗ».

Как сообщили «Регион-Информу» в автобусном предприятии Артемовского, камень, пролетев салон автобуса, разбил противоположное стекло и вылетел на улицу. В салоне, кроме водителя, находились кондуктор и двое пассажиров. Никто из них не пострадал, однако женщина-кондуктор находится сейчас в шоковом состоянии, – камень пролетел в нескольких сантиметрах от ее головы.

По словам водителей, подобные инциденты случались на дороге Артемовский – Буланаш и раньше, однако правоохранительные органы не принимали должных мер.

По словам транспортников, в светлое время суток хулиганов еще можно заметить и привлечь к ответственности. Одному из водителей удалось однажды поймать подростка, кинувшего в кабину камень. Школьника сдали в милицию, однако местные хулиганы продолжают держать транспортников в страхе. Поэтому после последнего вопиющего случая работники транспортного предприятия приняли решение отменить все вечерние рейсы до Буланаша. Водители говорят, что пока это единственная мера, которая может обеспечить безопасность пассажиров. Теперь опоздавшим на дневные автобусы пассажирам придется добираться до поселка пешком. А это больше 15 километров.

Артемовский, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках