российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодняшний рейс «Люфтганзы» из Германии в Екатеринбург состоится по расписанию

Екатеринбургские пассажиры, пользующиеся услугами немецкой авиакомпании, вернутся из Германии без каких-либо препятствий. Вылет рейса Франкфурт – Екатеринбург состоится по расписанию, несмотря на продолжающуюся забастовку пилотов авиакомпании «Люфтганза». Напомним, что акция протеста пилотов, требующих от руководства компании повышения зарплаты, приняла бессрочный характер. В прошлый четверг, 10 мая, полеты авиакомпании были полностью отменены. В числе прочих оказался сорванным и рейс «Люфтганзы» в Екатеринбург. Как сообщили «Регион-Информу» в московском представительстве авиакомпании, все пассажиры отмененного уральского рейса все-таки добрались до места назначения, – их билеты были перебронированы на рейс «Аэрофлота».

В ходе шестого раунда переговоров руководства авиакомпании и профсоюза пилотов, состоявшегося во Франкфурте 16 мая, определенных договоренностей достигнуть не удалось. Переговоры были прерваны без принятия решения, и в 00 часов 17 мая забастовка была возобновлена. «Люфтганзой» были предприняты максимальные меры по организации межконтинентальных полетов, благодаря чему сегодняшний рейс в Екатеринбург пройдет без изменений.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках