российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Михаил Скляр сообщил, что 21 мая Дмитрий Замелин с очень сложным диагнозом – опухоль головного мозга – госпитализирован в областной онкологический центр

Опубликованные в конце минувшей недели материалы в «Областной газете», «Вечерних ведомостях», «Подробностях», «Аргументах и фактах – Урал» и других СМИ о судьбе тяжело больного журналиста и музыканта Дмитрия Замелина самым тщательным образом изучены в министерстве здравоохранения Свердловской области. Как рассказал пресс-секретарь губернатора Александр Левин, в минувшую субботу ему позвонил областной министр здравоохранения Михаил Скляр, который сообщил, что 21 мая Дмитрий с очень сложным диагнозом – опухоль головного мозга – госпитализирован в областной онкологический центр, где будет проведен консилиум специалистов. Здесь будут выбраны необходимые методы лечения, изучена возможность проведения операции. Все необходимые расходы на лечение Дмитрия Замелина взяло на себя министерство здравоохранения Свердловской области. Вопрос находится под личным контролем Михаила Скляра.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках