российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ТРОГАТЕЛЬНАЯ ЗАБОТА» АРКАДИЯ ЧЕРНЕЦКОГО О ЛЮДЯХ

Как справедливо отмечает газета, некоторые горожане просто напуганы возможным выселением из квартир. Тем не менее, ответы заместителя главы города В. Кулика на многочисленные обращения граждан, мягко говоря, вызывают недоумение.

Так, по мнению руководящего чиновника, отселение - есть благо для горожан, поскольку в Екатеринбург, мол, живет немало одиноких граждан, проживающих в больших квартирах и квартплата для них непосильная, дескать, трата. Вот тут-то на помощь несчастным страдальцам и придут бравые парни из мэрии, которые быстренько вынесут добро из квартиры и даже, по словам г-на Кулика, «возьмут на себя хлопоты подыскать подходящее жилье».

В заключение интервью заботливый и сердобольный чиновник еще раз подчеркнул, что постановление продиктовано исключительно заботой Аркадия Чернецкого о людях (!).

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках