российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 22 мая имел в Москве встречу с председателем Счетной палаты РФ Сергеем Степашиным

Её главной темой стали вопросы бюджета РФ на будущий год. Губернатор высказал ряд конкретных замечаний по проекту программы развития бюджетного федерализма на период до 2005 года. По мнению главы Свердловской области, данный проект окончательно поставит крест на бюджетном федерализме, так как о хозяйственной самостоятельности регионов при принятии такой программы говорить просто не придется.

Сергей Степашин поддержал Эдуарда Росселя в его отстаивании экономических интересов регионов, заметив, что при работе над бюджетом 2002 года необходимо учесть интересы каждого субъекта Федерации. Такая позиция председателя Счетной палаты особо важна в связи с тем, что перед тем, как проект бюджета правительство РФ вносит на рассмотрение депутатов Госдумы, он проходит заключение в Счетной палате.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках