российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СВЕРДЛОВСКИЕ ПРОМЫШЛЕННИКИ ВЫСКАЗАЛИ ОДНОЗНАЧНУЮ ПОДДЕРЖКУ ЭДУАРДУ РОССЕЛЮ

Соответствующее решение было принято на вчерашнем вечернем заседании президиума Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, который объединяет руководителей крупнейших предприятий и хозяйств Среднего Урала. Аналогичную резолюцию принял совет Свердловского союза предприятий оборонных отраслей.

Выступая на сегодняшней пресс-конференции, промышленники области заявили о том, что политика действующего губернатора в сфере промышленности направлена на стабилизацию и хозяйственный рост, что в целом подтверждается результатами работы предприятий области в последний период. По словам директоров оборонных предприятий, им импонируют усилия губернатора по поддержке и развитию представленных в регионе отраслей оборонного комплекса.

«Мы понимаем, что путь выхода из затянувшегося экономического кризиса один – это развитие производства, работа действующей власти нацелена именно на это, что не может не нравиться нам, душой болеющим за наши предприятия», - заявили промышленники.

Руководители предприятий области в очередной раз отмежевались от заявления Аркадия Чернецкого о том, что промышленники области поддерживают его. По словам директоров предприятий Екатеринбурга, Чернецкий дважды пытался заручиться их поддержкой, но безрезультатно. Причину отказа промышленники назвали единственную: за все время своего пребывания на посту мэра Екатеринбурга Чернецкий не попытался решить ни одну из многочисленных проблем, с которыми директора обращались к нему за помощью.

«Нам пришлось решать свои вопросы напрямую с губернатором и получили от него конкретную помощь», - подчеркнули промышленники.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках