российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КАНДИДАТ В ГУБЕРНАТОРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЛАДИМИР КАДОЧНИКОВ ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ В СВОЕЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ ЛИДЕРОВ КПРФ

Высокие гости, по словам Кадочникова, должны приехать перед самым финалом дня за три.

Вчера Кадочников созванивался с ЦК КПРФ. По его словам, на сегодня достоверно известно, что в предвыборной кампании Кадочникова примут участие Геннадий Зюганов и Анатолий Лукьянов. Предполагается, что высокие гости проведут личные встречи с избирателями, как в Екатеринбурге, так и в городах региона. Визит продлится 3 - 4 дня. Кроме агитационной поддержки, из Москвы Кадочникову будет оказана и финансовая помощь.

В своей предвыборной кампании, которая началась с сегодняшнего дня, Кадочников намерен ограничиться минимальными средствами. Основной упор, по словам коммуниста, будет делаться на личные встречи с избирателями. Кроме того, будут использованы агитлистовки, подключены СМИ, в том числе и центральные. Финансовая поддержка ожидается со стороны афганцев, ветеранов, шахтеров и ЦК КПРФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках