российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 ПРОЦЕНТОВ ГРАЖДАНСКИХ САМОЛЕТОВ США ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ УРАЛЬСКОГО ТИТАНА

Как выяснилось, американцы высоко оценили титан и детали из него, изготовленные на Урале. Более того, 20 процентов самолетов гражданской авиации США сделано из уральского титана.

Россель отметил, что, несмотря на титановое лобби в Америке, компания «Боинг» будет продолжать и расширять работу с уральскими заводами. Это связано с относительной дешевизной нашего титана, стоимость которого определяется более экономичной, чем в Америке, технологией производства.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках