российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день независимости коммунисты проведут акцию протеста против платного образования

В день независимости свою акцию проведут коммунисты Свердловской области. Официально митинг, который начнется на площади 1905 года в 12:00, проводится в знак протеста против платных образовательных услуг в школе, вводимых постановлением Аркадия Чернецкого. Акция организована «Координационным советом трудящихся Свердловской области», она называется «городское родительское собрание».

Впрочем, представители левой оппозиции вряд ли ограничатся темой платных образовательных услуг. День независимости является хорошим поводом для критики властей. Как известно, принятие декларации о государственном суверенитете России 12 июня 1990 года коммунисты ставят в один ряд с развалом Советского Союза, грабительскими реформами и другими негативными, по их мнению, событиями новейшей истории страны.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках