российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области создана комиссия по взаимодействию с всероссийскими детскими центрами “Орленок” и “Океан”, которую возглавил заместитель председателя правительства Семен Спектор

Именно эта комиссия теперь будет заниматься работой по отправке на отдых детей из городов и районов Свердловской области. Отбор кандидатур среди детей будет осуществляться на основе предложений муницпальных образований. Путевка на отдых в лагеря – является поощрением за активную общественную работу и хорошую учебу, а также за победу в различных олимпиадах, конкурсах и фестивалях. В состав лагеря “Орленок” входит три круглодичных детских лагеря: “Звездный”, “Стремительный”, “Штормовой” и четрые летних: “Солнечный”, “Комсомольский”, “Дозорный” и “Олимпийский”. В состав “Океана” входит круглогодичный лагерь “Бригантина” и два летних: “Парус” и “Китенок”. Отдохнуть в этих лагерях смогут ребята в возрасте от 11 до 17 лет. Попасть в “Океан” и “орленок” по льготным путевкам можно всего один раз. Кроме того, комиссия на условиях конкурса будет отбирать и вожатых, которые будут работать в лагерях от имени Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках