российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За прошедшие выходные в Екатеринбурге в ДТП пострадало рекордное количество детей

Рекордное количество детей пострадало в минувшие выходные в Екатеринбурге в результате дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области, за три дня было зафиксировано 15 ДТП, в которых пострадало 15 человек, среди них шестеро детей, один человек погиб.

10 июня в 11:00 на улице Коммунистической нетрезвый водитель «ВАЗ»-21099 совершил наезд на велосипедиста. Сбитый мужчина, личность которого не установлена до сих пор, скончался на месте.

Сразу четверо детей стали жертвами дорожно-транспортных происшествий 12 июня. В Кольцово мальчик на велосипеде выехал с малозаметного поворота прямо под колеса движущегося по трассе автомобиля. В результате наезда ребенок получил серьезные травмы и был госпитализирован в 36-ю больницу. В этот же день сразу двое детей пострадали в результате ДТП в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Здесь, на перекрестке улицы Домбасской и переулка Малаховой, из-за неправильно выбранной скорости «ВАЗ»-2108 столкнулся с «ВАЗ»-2109. В результате получили ранения двое трехлетних детей, которые были госпитализированы в больницу № 9. Взрослые отделались испугом.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках