российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Этим летом в Нижний Тагил вновь может приехать Владимир Путин

Выставку «Russian Defence Expo – 2001» в Нижнем Тагиле, возможно, посетит президент России Владимир Путин.

Об этом было заявлено на очередном оргкомитете по подготовке к выставке средств обороны и защиты «Russian Defence Expo – 2001», которая пройдёт в Нижнем Тагиле с 3 по 8 июля 2001 года. По информации пресс-службы главы города, выставку собираются посетить заместитель председателя правительства РФ Илья Клебанов и vинистр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу.

Также стало известно, что администрация президента России запросила у организаторов соответствующие документы для организации посещения выставки Владимиром Путиным. По словам главы Нижнего Тагила Николая Диденко, президент России сыграл огромную личную роль в том, что выставка в Нижнем Тагиле состоялась, – именно Владимиру Путину принадлежит инициатива сделать её международной.

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках