российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Николая Воронина и Александра Долинина исключили из «НДНГ» за то, что они не поддержали проект областного бюджета Аркадия Чернецкого

Лидер движения «Наш дом –наш город» Аркадий Чернецкий на сегодняшней пресс-конференции дал исчерпывающее объяснение исключению из рядов движения «НДНГ» депутатов Николая Воронина и Александра Долинина. По словам А.Чернецкого, главным ударом со стороны соратников для него стало голосование по бюджету на 2001 год. Мэр Екатеринбурга сообщил журналистам, что к моменту обсуждения бюджета существовало два проекта главного финансового документа области: проект правительства и проект Чернецкого. Проект главы администрации областного центра учитывал в полной мере финансирование жилищно-коммунальной сферы муниципальных образований. Однако при голосовании вопроса о бюджете члены фракции «НДНГ» Николай Воронин и Александр Долинин поддержали проект областных властей. Именно поэтому, заявляет лидер «НДНГ», координационный совет движения посчитал необходимым исключить депутатов-оппонентов из рядов «Нашего дома – нашего города».

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках