российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Угрозы для жизни женщины – кассира колледжа связи, подвергшейся сегодня вооруженному нападению, нет

Угрозы для здоровья женщины – кассира колледжа связи, подвергшейся сегодня днем вооруженному нападению, нет. Об этом «Регион-Информу» сообщили в ординаторской травматологии 36-й городской больницы, куда пострадавшая была госпитализирована с места происшествия.

По словам врачей, Безбородовой было нанесено одно непроникающее ножевое ранение, не повлекшее за собой серьезных последствий. В настоящий момент рана зашита, женщина переведена в обычную палату. Как предполагают специалисты, она сможет выйти из больницы через 5-10 дней, сразу, как только будут сняты швы.

Как уже сообщалось, сегодня днем в первой половине дня в помещении колледжа связи на Репина, 15 на кассира учебного заведения, которая привезла из банка зарплату для педагогического состава в сумме 250 тысяч рублей, напали двое злоумышленников. Один из них на глазах у нескольких десятков студентов, находившихся в холле, выхватил у женщины сумку с деньгами, второй нанес ей ножевое ранение. Преступники скрылись в поджидавшей их во дворе колледжа машине.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках