российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Никогда не думал, что «НДНГ» будет обслуживать интересы узкой группы людей – Николай Воронин

«Жаль, что все правовые нормы были отброшены ради политиканства. Решение координационного совета «НДНГ» в отношении меня и Александра Долинина не только легкомысленно, но и незаконно. Признать его таковым – полное право мандатной комиссии». Так прокомментировал решение мандатной комиссии областной думы Николай Воронин, один из депутатов, которых руководство «НДНГ» пыталось «уволить» из нижней палаты.

По мнению Н.Воронина, для того, чтобы работать на благо населения Свердловской области, необходимо взаимодействовать с губернатором и с правительством. «Основной упрек в мой адрес и в адрес Александра Долинина – то, что мы голосовали за принятие бюджета 2001 года. А это один из лучших бюджетов области за последние годы. Решение «провалить» его было политическим решением. Надо работать, а не конфликтовать, но, к сожалению, это не соответствует генеральной линии «НДНГ», – сказал Н.Воронин. «Я стоял у самых истоков движения в 1995 году. Никогда не думал, что оно станет обслуживать интересы узкой группы людей» – выразил свое сожаление депутат.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках