российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский Красноуфимск породнился с итальянским городом Асти

Глава Красноуфимска Александр Стахеев и мэр итальянского города Асти Луиджи Флорио скрепили подписями договор братства, дружбы и сотрудничества между двумя городами.

Как сообщили «Регион-Информу» в администрации Красноуфимска, сотрудничество городов-побратимов будет касаться вопросов городского хозяйства, пищевой промышленности, торговли, информационной среды. Предполагается, что уже этим летом часть итальянских детей приедет на отдых в местный оздоровительный лагерь «Чайка», а красноуфимские подростки получат счастливую возможность провести летние каникулы в Италии. Кроме того, бизнесмены обоих городов намерены обмениваться своими программами. В ближайшее время в Красноуфимске планируется начать строительство кирпичного завода по итальянской технологии.

Договор был подписан на двух языках – русском и итальянском.

Красноуфимск, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках