российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Царские дни в Екатеринбурге состоится молодежный Крестный ход

В Екатеринбурге состоится молодежный Крестный ход, посвященный дням памяти царской семьи.

Как сообщает «Православная газета», Крестный ход начнется 17 июля от места убиения царской семьи. Далее участники хода пройдут от Ганиной ямы по окрестностям городов Среднеуральск, Верхняя Пышма, Березовский, Арамиль, поселка Горный Щит с заходом в храмы этих населенных пунктов. Для участия в крестном ходе необходимо наличие палатки, спальника, туристического коврика, походных принадлежностей и продуктов питания из расчета на 7 дней.

Кроме того, желающие пройти маршрут Крестного хода должны заранее позаботиться об этом. По информации организаторов хода, запись желающих будет производиться только после личной встречи с ними, каждое воскресенье в 14:00 в молодежном клубе при храме Вознесения Господня в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках