российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бани и сауны останутся в выигрыше, когда в Екатеринбурге отключат горячую воду

Доход частных екатеринбургских саун во время отключения горячей воды увеличивается на 10 %. Именно на такое увеличение денежных поступлений надеются директора частных помывочных заведений в ближайший месяц.

Как уже сообщалось, сегодня официально было заявлено, что горячей воды в Екатеринбурге не будет с 18 июня по 20 июля, в отдельных же районах Екатеринбурга вода перестала поступать уже неделю назад.

По словам директора одной из частных саун Орджоникидзевского района, в последние несколько будничных дней у них появились дневные клиенты, чего раньше практически не было. Он напрямую связывает это с отключением горячей воды в районе. Однако владелец сауны считает, что основной контингент его посетителей останется прежним, и тем клиентам, которых вынуждает пользоваться их услугами отсутствие горячей воды, придется выбирать не самое удобное время.

Владелец сауны заверил, что исчезновение горячей воды в квартирах горожан не приведет к повышению цен на услуги частных саун. «Мы полностью на стороне потребителя. Осуществляемые сейчас энергетиками и городской администрацией меры в нормальной правовой стране были бы недопустимы. Никто не собирается использовать ситуацию, когда власть глумится над населением», – заявил он.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках