российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОБНАРОДОВАНА ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЭДУАРДА РОССЕЛЯ

В своем получасовом докладе Россель тезисно отчитался перед избирателями за сделанное им в течение четырех лет пребывания на посту руководителя области и озвучил основные положения своей предвыборной программы.

В частности, по словам Росселя, став губернатором во второй раз, он намерен сосредоточить основные усилия на реализации политики «промышленного прорыва». Главной своей задачей Россель считает поднятие реального сектора экономики области.

«Именно реальный сектор способен стать тем локомотивом, который вытянет из кризиса все хозяйство региона», - подчеркнул кандидат.

Кроме того, Россель намерен уделить больше внимания решению социальных вопросов. По его словам, у области есть все предпосылки к тому, чтобы стать регионом с высоким уровнем доходов населения. Эдуард Россель заявил, что к 2003 году реальные доходы работающих жителей Свердловской области повысится в 4 раза, а пенсионеров – в 2,5 раза.

Став губернатором, Россель собирается и в дальнейшем проводить политику рыночных реформ, однако с увеличением влияния государства на экономику. Будет продолжена политика интеграции области с хозяйствами других регионов, установления долгосрочных связей с зарубежными партнерами.

«Я уже не тот губернатор, которого вы выбирали четыре года назад, - подытожил свое выступление Эдуард Россель. – Опыт, который я приобрел за это время, бесценен, и я буду использовать его в деле дальнейшего возрождения Урала как опорного края страны».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках