российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В период отключения горячей воды в Екатеринбурге будет работать 7 городских бань

Все муниципальные бани Екатеринбурга будут продолжать работать в период массового отключения горячей воды. Как сообщил «Регион-Информу» начальник отдела эксплуатации городского управления ЖКХ Владимир Дорофеев, в городе насчитывается в общей сложности 8 муниципальных бань. Две из них имеют собственные котельные, еще пять пользуются горячей водой от ведомственных котельных. Поэтому отключение воды в городе никак не повлияет на работу этих помывочных учреждений. Исключение составляет лишь баня, расположенная на улице Майкопской, которая зависит от общегородского водоснабжения. На период отключения воды эта баня закроется на текущий ремонт.

Летние отключения горячей воды для банных комбинатов уже привычны, и в этот период в них ожидается наплыв клиентов. Особенно остро этот вопрос стоит в спальных районах Екатеринбурга с большим числом многоквартирных домов. Как сообщили «Регион-Информу» в городском банном комбинате № 10, в период повсеместного отсутствия воды число посетителей увеличивается в среднем на 30-40 процентов.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках