российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Паводок в Свердловской области продолжается только в Тавде

Весеннее половодье в Свердловской области закончилось на всех водоемах. Исключение составляет лишь Тавдинский район, где паводок до сих пор продолжается. Как сообщили «Регион-Информу» в государственной инспекции по маломерным судам, уровень воды в реке Тавда в период весеннего разлива установился на отметке 8 метров 40 см выше нормального уровня и пока остается неизменным.

Тавда расположена на севере области, где снег в горах еще полностью не сошел, поэтому паводковый период в этом районе продолжается обычно до конца июня. По словам начальника ГИМС Юрия Поваго, ситуация в Тавде находится под контролем, прибывать вода в водоемах тавдинского района уже перестала, поэтому, скорее всего, к концу текущего месяца паводок закончится и в Тавде.

Тавда, Свердловская область, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках