российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге во время массовой драки один человек погиб, двое получили ранения

Массовая драка произошла в Екатеринбурге в субботу поздно вечером у дома № 12 по улице Армавирской.

Проживающий неподалеку в снимаемой квартире житель Средней Азии вышел на улицу купить пива. У коммерческого киоска он подвергся нападкам со стороны компании молодых людей. В разгар ссоры, которая быстро переросла в драку, на выручку молодому человеку подоспел его друг, также уроженец Средней Азии. Он оказался вооружен ножом и подрезал одного из обидчиков. К концу разборки к защищающейся стороне присоединилось еще трое соплеменников. В результате пострадала только сторона зачинщиков ссоры. Молодой человек, получивший ножевое ранение в область паха, скончался в машине «Скорой помощи» по дороге в больницу, еще двое были госпитализированы с переломом руки и травмой головы. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день примерно в то же время у дома № 23 по улице Серафимы Дерябиной девятиклассник, после выпускного вечера, сильно разобидевшись, нанес ножевое ранение в грудь своему одногодке из параллельного класса. Пострадавший подросток с места происшествия был госпитализирован в больницу. Возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках