российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская милиция оштрафовала 40 «путан». Представительницы древнейшей профессии уже наверняка возместили свои потери

В ночь с 15 на 16 июня отделом по борьбе с правонарушениями в сфере нравственности УВД Екатеринбурга совместно с сотрудниками ОБОР был проведен рейд по проверке известных милиции точек сбора проституток.

По данным пресс-центра УВД Екатеринбурга, с центральных улиц областного центра – Малышева, Свердлова и Щорса – в отделение милиции на отдельном автобусе было доставлено около 40 «жриц любви». Каждая из них прошла процедуру учета и была направлена на обязательное медицинское обследование. Более половины проституток оказались иногородними, средний возраст девушек – 25 лет. 18 женщин задерживаются правоохранительными органами уже вторично. Все девушки, снятые с улицы Щорса, имеют наркотическую зависимость и полный букет вензаболеваний. На Малышева и Свердлова встречаются дамочки, которые рассматривают проституцию лишь в качестве подработки к основной, порой весьма приличной профессии.

Все проститутки привлечены к административной ответственности. Путаны, задержанные впервые, заплатят за антиобщественное занятие по 100 рублей, а попавшие в милицию вторично – по 250 рублей.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках