российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СРАВНЕНИЕ «РЕГИОН-ИНФОРМА» С АЙСБЕРГОМ ОЧЕНЬ УМЕСТНО, СЧИТАЕТ БОРИС ЯРКОВ

«Я очень внимательно посмотрел сюжеты «Студии 41» о нашем агентстве, вышедшие в эфир 28 и 29 июля. Сюжеты меня, честно говоря, порадовали. Правда, я хочу сразу опровергнуть предположение репортера «Студии 41» Александра Орлова о том, что программа Иннокентия Шеремета «9 1/2» и газета «Вечерние ведомости» являются филиалами «Регион-Информа». Я думаю, что журналистов из этих СМИ также повеселило заявление господина Орлова.

По поводу приведенного сравнения нашего агентства с айсбергом, у которого на поверхности находится лишь верхняя часть, хочу провести параллель с теперь уже мифологизированной историей о том, как мощный, непотопляемый корабль «Титаник» натолкнулся на такой же айсберг.

Надеюсь, что все помнят, что из этого вышло. От души желаю «Студии-41» и их заказчикам из городской администрации не попасть в подобную ситуацию», - заявил Борис Ярков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках