российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Готовится проект контракта на поставку труб с Завода по производству труб большого диаметра

Совет директоров «Газпрома» поручил во вторник правлению компании провести подготовку заключения фьючерсного контракта на поставку труб с ОАО «Завод по производству труб большого диаметра» (ЗТБД).

По словам гендиректора ЗТБД Сергея Носова, за месяц, который понадобится для разработки проекта долгосрочного контракта, будут уточнены объемы и закупочная цена. После утверждения проекта правлением «Газпрома» он будет вынесен на одобрение совета директоров.

Со своей стороны, ЗТБД уже давно начал подготовительную работу. «Проект контракта был подан нами в «Газпром» еще до отставки Вяхирева, с тех пор была пауза, которую мы сейчас будем наверстывать, – сказал Носов. – Специалисты нашего завода и «Газпрома» уже вторую неделю работают над этим вопросом, просто сегодня конкретизированы сроки и ответственные за подготовку документов».

Москва, Регион-Информ, Галина Порохня

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках