российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 20 июня совершил рабочую поездку в Каменск-Уральский, где принял участие в торжественном открытии выставки-ярмарки «Индустриальный Урал – шаг в XXI век»

Каменск-Уральский готовится к своему 300-летию. Этой солидный юбилей совпадает с 300-летием Уральской металлургии. Праздник, который мы будем отмечать в следующем месяце, очень важен для всей России. Будучи на встрече у Президента РФ Владимира Путина Эдуард Россель просил главу государства и получил добро на придание празднику 300-летия Уральской металлургии российского статуса.

Выставка-ярмарка, открывшаяся в Каменске-Уральском, как бы дает старт всем праздничным мероприятиям, связанным с круглой датой в истории отечественной металлургии. Обращаясь к собравшимся, Эдуард Россель отметил, что нынешняя выставка призвана способствовать укреплению кооперационных связей, развитию тесного сотрудничества между городами и регионами России, предприятиями Свердловской области, установлению прямых контактов товаропроизводителей и потребителей.

Губернатор дал высокую оценку деятельности руководства города во главе с его главой Виктором Якимовым. Каменск-Уральский хорошеет на глазах, поднимаются и мужают его предприятия, люди начинают жить лучше. Эдуард Россель пожелал жителям города всяческих успехов и благополучия и поблагодарил их за участие в выставке-ярмарке, которая открывает индустриальному Уралу путь в XXI век.

Губернатор и мэр Каменск-Уральского осмотрели залы выставочного комплекса, после которого дали летучую пресс-конференцию представителям средств массовой информации.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках