российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Я раскола не вижу – Элла Воробьева

«Я не вижу ничего трагического в заявлении Александра Заборова, что «Единство» пойдет на выборы в областную думу отдельным списком, – сказала в интервью «Регион-Информу» член фракции «Единство Урала» в нижней палате Элла Воробьева. – Осуждать это решение нельзя, к тому же это позиция не лично А.Заборова, а центрального руководства партии».

Э.Воробьева заявила, что не смотря ни на что считает фракцию «Единство Урала» в областной думе единой командой. По мнению депутата, сейчас идет нормальный процесс обмена мнениями, информацией для размышления между партией «Единство» и движениями, входящими в блок «Единство Урала», в том числе «Преображением Урала». Депутат, комментируя высказывания А.Заборова, заявила, что не считает «Преображение» «карманной партией Росселя», тем более, что это не партия, а общественное движение. «Я принадлежу к «Преображению Урала», в то же время считаю себя сторонницей «Единства». Не вижу в этом ничего плохого», – сказала Э.Воробъева.

Вариант, что в апрельских выборах в областную думу будут участвовать одновременно «Единство» и блок «Единство Урала», депутат считает вполне вероятным, хотя и нежелательным. Такой шаг будет непонятен простым людям, к тому же приведет к распылению голосов избирателей. Хотя, по мнению депутата, иногда движение двумя колоннами к одной цели бывает и полезным. Но в этом случае «Единству Урала» необходимо будет сменить название.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках