российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель: у меня нет карманных партий

Эдуард Россель с недоумением воспринял заявление лидера регионального отделения «Единства» Александра Заборова. Об этом в интервью «Регион-Информу» заявил заместитель руководителя администрации губернатора Александр Левин.

«Я не знаю, в какой связи и в каком контексте Александр Владимирович Заборов произнес фразу, что «Единство» не является карманной партией Росселя, – заметил пресс-секретарь губернатора. – Могу лишь заверить, что Эдуард Эргартович никогда не стремился создавать или иметь какую-либо карманную партию. В «Единстве» губернатор не состоит. Но многие позиции «Единства» ему близки и симпатичны. И можно сказать, что сторонником этой партии он является. Кстати, об этом свидетельствует вчерашняя встреча Росселя и Шойгу в Москве. Никаких противоречий или неясностей у губернатора Свердловской области и лидера «Единства» нет. Насколько мне известно, партнерские отношения сложились у Эдуарда Эргартовича и с лидером регионального «Единства» Александром Заборовым. Они, кстати, также встречались на этой неделе и продуктивно поговорили. У «Единства» и у руководства исполнительной власти области – единые цели и этим всё сказано».

Ссылки по теме:

«Единство» не является карманной партией Росселя – Александр Заборов >>>

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках