российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель совершил рабочий объезд новой автодороги Екатеринбург – аэропорт «Кольцово», где ведется строительство второй полосы

В ходе объезда губернатор поставил задачу в течение трех месяцев разработать проект планировки и застройки данной автодороги. По мнению главы области, здесь должны появится крупные торговые центры, выставочный комплекс, сеть автозаправочных станций, предприятий общественного питания. Особое внимание было уделено вопросу выделения оборудованной площадки для стоянки большегрузных автомобилей, которые въезжают в Свердловскую область из других регионов. Пока же водители-дальнобойщики организуют такие стоянки в стихийном порядке, что, конечно, вызывает большие неудобства. На одной из таких стоянок Эдуард Россель побывал, где имел разговор с собравшимися там водителями. Губернатор к их удовлетворению сообщил, что площадка для стоянки большегрузных автомобилей на новой кольцовской трассе подобрана и выделена. Её строительство начнется в ближайшие дни и уже к концу этого года она приобретет цивилизованный вид. Водители благодарили губернатора за проявленную о них заботу.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках