российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областные сенаторы обратились к губернатору с просьбой разрешить кризис в областном парламенте

В четверг 28 июня депутаты Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области приняли обращение к губернатору Эдуарду Росселю. В принятом документе депутаты отметили, что из-за срыва заседаний в облдуме не выполняется основная функция законодательного органа – принятие законов Свердловской области. Кроме того, бездействие областной думы стало серьезным препятствием в осуществлении депутатами палаты представителей своих полномочий.

Депутаты ППЗС обратились к губернатору с просьбой выступить инициатором проведения согласительных процедур и обеспечить возобновление работы законодательного собрания, поскольку губернатор, по Уставу области, является гарантом защиты прав и свобод граждан и законности на территории области.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках