российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СЛОЖИЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ, КОГДА КОМПРОМАТ И АНТИТЕХНОЛОГИИ РАБОТАЮТ ПРОТИВ САМИХ ЗАКАЗЧИКОВ

По словам Вадима Дубичева, что все обращения в городскую и областную прокуратуры не дали никакого конкретного результата. Тем не менее Дубичев считает, что сам факт рассмотрения правоохранительными органами подобных дел побуждает антитехнологов задуматься, прежде чем использовать запрещенные приемы.

По его мнению, одним из ярких примеров использования в губернаторской кампании 1999 года так называемых антитехнологий является кампания по распространению в области листовок РНЕ, очерняющих основных кандидатов на пост губернатора. Ее заключительным этапом, по мнению Дубичева послужила статья «Хайль, Россель!».

«Опыт показал, что организации и люди, которые прибегнули к подобным приемам такая тактика не принесла желаемого результата. Наоборот, использование этих приемов отрицательно сказывается на репутации самих заказчиков», - заявил Дубичев.

По его мнению, в Свердловской области, сложилась уникальная ситуация, когда компромат и антитехнологии работают против самих заказчиков. «Россель использует тактику демонстрации собственных достижений, Чернецкий – тактику публичной критики действующего губернатора. На сегодняшний день можно сказать, что и тот и другой вряд ли будет использовать не легитимные методы борьбы», - заявил Дубичев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках