российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Драка в кафе «Весна» – это подростковые разборки

Ночное ЧП в кафе «Весна», расположенном на Сиреневом бульваре, 15б, – это не стихийная драка, а «спланированные разборки». Об этом в интервью «Регион-Информу» заявил заместитель начальника Кировского отдела милиции Дмитрий Некрасов.

В ходе массового столкновения восемнадцати-двадцатилетних парней в ночном кафе пострадало до 10 человек. Точное количество в данный момент уточняется. В районный отдел милиции было доставлено семь участников драки. По информации зам. начальника отдела милиции, во время драки сильно пострадали интерьеры кафе «Весна». Ущерб также уточняется.

По предварительной версии следствия, сегодня ночью в заведении на Сиреневом бульваре произошла обычная групповая разборка, характерная для любой подростковой среды.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках