российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Основные участники выставки «Russian Defence Expo – 2001» прибудут в Нижний Тагил во вторник утром

Завтра в Нижнем Тагиле откроется международная выставка технических средств обороны и защиты «Russian Defence Expo – 2001».

На сегодняшний день для участия в ней подали заявки 135 предприятий из 21 региона России, а также 50 иностранных представителей из 19 стран мира.

Как сообщил «Регион-Информу» начальник пресс-службы выставочного центра Эдуард Лаптев, приезд основных участников и гостей ожидается завтра утром, перед открытием, которое состоится в 11:00. По словам Э.Лаптева, обещанные VIP-персоны – Илья Клебанов и Сергей Шойгу – на открытие, по всей видимости, не прибудут.

По информации выставочного центра, первые два дня, 3 и 4 июля, выставка будет открыта только для посещений организаций и официальных лиц. В оставшиеся три дня, с 5 по 8 июля, вход на территорию полигона Государственного демонстрационного выставочного центра ФГУП «Нижнетагильский институт испытания металлов», где выставлены экспонаты, будет открыт для свободного посещения. Стоимость входного билета от 10 до 60 рублей. По мнению организаторов, ежедневно на выставке ожидается от 4 до 6 тысяч посетителей. Кроме того, в этом году события, происходящие на выставке, будут широко освещаться в сети «Интернет». В частности, по планам организаторов, все пресс-конференции для журналистов с участием руководителей государства, области, города, почетными гостями, директорами крупнейших оборонных предприятий страны, будут в режиме реального времени распространяться по сети «Интернет». Пользователи «Интернет» также смогут получить официальную информацию о выставке и посмотреть технику, представленную на ней.

Ссылка по теме:

Официальный сайт выставки «Russian Defence Expo – 2001» >>>

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках