российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений четырем участникам столкновений на предприятии «Альстом-СЭМЗ»

В ГУВД Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений четырем участникам силовых столкновений на германско-российском предприятии «Альстом-СЭМЗ». Об этом сообщает пресс-служба ГУВД области.

Как уже сообщалось, в настоящий момент на предприятии находятся представители милиции общественной безопасности УВД Екатеринбурга и ГУВД области, работает следственно- оперативная группа. Ведется тщательное расследование происшедшего. Известно, что среди пострадавших – претендующий на место директора Анатолий Кузницын, которых в ходе столкновений повредил себе ногу. Все четверо обратились за медицинской помощью в травмопункт № 7.

По словам начальника пресс-службы Валерия Горелых, в настоящий момент проверяется правдивость данных об исчезновении группы московских охранников. Установлено, что А.Кузницын проник на предприятие в сопровождении порядка 30 невооруженных людей, одетых в камуфляжную форму. Сейчас устанавливается их принадлежность к какому-либо охранному предприятию, наличие лицензии и т.д. Не исключается возможность, что это вольнонаемная охрана.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Михайлов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках