российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ближайшие часы губернатор области Эдуард Россель может подписать указ об объявлении 5 июля днем траура

Как сообщили «Регион-Информу» в департаменте информации губернатора, в ближайшие часы губернатор может подписать указ об объявлении 5 июля днем траура. Напомним, что губернатор Приморья Сергей Дарькин уже подписал соответствующее распоряжение, и в четверг на Дальнем Востоке будут отменены все развлекательные мероприятия и изменена сетка вещания телеканалов.

В случае, если траур будет объявлен в Свердловской области, где в авиакатастрофе погибло 36 наших земляков, все завтрашние торжественные мероприятия на выставке в Нижнем Тагиле также будут либо отменены, либо отложены. Пока ясность существует только в одном: случившаяся авиакатастрофа полностью изменила планы вице-премьера российского правительства Ильи Клебанова. Намеченный на завтра визит заместителя председателя правительства РФ в Нижний Тагил не состоится. Илья Клебанов принимает участие в работе государственной комиссии, расследующей причины аварии Ту-154, случившейся над Иркутском.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках