российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе под Иркутском

5 июля в России объявлен день траура по погибшим в авиакатастрофе под Иркутском. В этот день во всех храмах Екатеринбургской епархии состоялись панихиды по погибшим.

Как сообщил «Регион-Информу» помощник правящего архиерея епархии митрофорный протоиерей Владимир Зязев, кроме общих панихид в церквях по просьбе родственников погибших могут быть проведены и заочные отпетия. В полдень, во время минуты молчания, в храмах раздавался траурный колокольный звон.

Была изменена сетка вещания телеканалов, музыкальных радиостанций и ночных клубов. В эфире музыкальных радиостанций звучат в основном медленные лирические композиции, отменены программы развлекательного характера. Также ряд развлекательных программ снят с эфира местных телеканалов. Вместо развлекательных сериалов и передач показываются художественные фильмы. Комедии и теле-шоу также заменены. Кроме того, на телеканалах отменена вся местная реклама.

Ночные клубы города закрываться в день траура не будут, однако в программу некоторых из них вносятся коррективы.

Екатеринбург, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках