российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Порунов подписал распоряжение о проведении 6 июля заседания облдумы – последнего заседания нижней палаты

В пятницу депутаты областной думы соберутся, вероятно, в последний раз на свое заседание. Распоряжение об этом подписал сегодня спикер нижней палаты Законодательного собрания Евгений Порунов. Повестка заседания начинается с принципиального вопроса о немедленной отставке председателя думы, поэтому исход заседания предсказуем, – кворума опять не будет.

Как сообщили «Регион-Информу» в аппарате думы, у многих областных депутатов уже куплены путевки и билеты на Черноморское побережье и зарубежные курорты. Поэтому большинство народных избранников будет настаивать на объявлении парламентских каникул и перерыве в бесплодной работе думы.

Сам спикер Е.Порунов вынужден будет проработать до конца месяца, – на 19-20 июля у него запланировано последнее заседание в Совете Федерации. После этого председатель думы также может уйти в отпуск, который традиционно он проводит в своей родной деревне около райцентра Нижние Серги.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках