российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

Кушва. 2 августа в 03:00 в квартире дома по улице Декабристов 36-летний инвалид 2-й группы после совместного распития спиртного поссорился со своим отцом, 63-летним пенсионером. В результате пожилой мужчина был убит собственным сыном. Тот зарубил его топором. Прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Нижние Серги. Вчера в 18:00 в частном доме по улице Московской в поселке Первомайском обнаружили труп 36-летнего рабочего пожарной части железнодорожной станции Дружинино с ножевым ранением груди. За совершение этого преступления следственно-оперативная группа задержала 62-летнего пенсионера. Мотив убийства, как и в предыдущем случае, - ссора в ходе совместного распития спиртного. Нож изъят. Следствие ведет прокуратура.

Туринск. 2 августа в 14:15 из квартиры дома по улице Карпа Маркса бригада «Скорой помощи» в районную больницу доставила раненого ножом в живот 40-летнего неработающего мужчину. Врачам не удалось спасти ему жизнь. По подозрению в совершении преступления задержана 25-летняя близкая знакомая погибшего. Ссора во время пьянки переросла в поножовщину. Возбуждено уголовное депо.

Серов. Вчера в 14:53 из ломбарда по улице Ленина в отдел вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога». Прибывший наряд милиции задержал в помещении ломбарда 18-летнего неработающего парня. Продавец, 27-петняя женщина, рассказала, что задержанный молодой человек открыто похитил с витрины перстень стоимостью 1.000 рублей и попытался скрыться. Возбуждено уголовное дело.

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга 30 мая днем в квартиру дома по улице 40 лет Октября, позвонив, вошли двое неизвестных. Угрожая пистолетом 35-летнему неработающему мужчине, преступники открыто похитили у него $ 5.500. В ходе розысков оперативники установили личность одного из нападавших, 23-летнего неработающего, ранее судимого мужчины. Он был арестован и признался н совершенном преступлении. Соучастник разбойного нападения устанавливается.

Тавда. 29 июля в 16:40 в квартире дома по улице 9 Мая был обнаружен труп 24-летнего сотрудника центра занятости молодежи, убитого ударами ножа в грудь и шею. Из квартиры оказались похищены видео- и аудио магнитофоны. Преступник бросил орудие преступления – нож - возле тела. Двоих подозреваемых в убийстве и ограблении задержали на днях. Это 21-летний и 22-летний неработающие, ранее судимые мужчины. У них обнаружили и изъяли похищенные вещи из квартиры.

Североуральск. 2 августа в 14:00 во дворе частного дома по переулку Школьному в поселке 3-й Северный 46-летний неработающий мужчина в ходе совместного распития спиртного, в ссоре, выстрелил в своего собутыльника, 39-летнего неработающего, который, получив ранение в живот, был госпитализирован в городскую больницу. У задержанного изъято самодельное стреляющее устройство, приспособленное для стрельбы патронами калибра 5,6 мм. Возбуждено уголовное дело.

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга вчера в 11:30 в квартиру дома по улице Старых Большевиков, позвонив, ворвались пятеро неизвестных. Ударив топором открывшую им дверь 17-летнюю девушку, преступники похитили видеоаппаратуру на сумму 7.000 рублей. Раненая девушка была госпитализирована. Преступники скрылись, они разыскиваются.

В Ленинском районе Екатеринбурга 2 августа в 16:30 у дома по улице Амундсена наряд отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД города задержал 38-летнего неработающего мужчину. У него сотрудники милиции обнаружили и изъяли самодельное стреляющее устройство, приспособленное для стрельбы патронами калибра 5,6 мм. Против мужчины возбуждено уголовное дело.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках