российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночной взрыв на автостоянке, пострадавших нет

Сегодня ночью, примерно в четыре часа утра, на автостоянке, расположенной по адресу Ясная, 2, произошел взрыв под автомашиной «Лексус», которая принадлежит президенту закрытого акционерного общества «УралАгроИмпорт». Эквивалент взрывного устройства составил примерно 300, по другим данным, 500 граммов тротила. В результате взрыва образовалась воронка диаметром 60 и глубиной 20 сантиметров. Никто из людей не пострадал. Кроме «Лексуса», взрывом были повреждены еще 8 легковых машин, стоящих рядом. Из них две – серьезно. Как сообщили «Регион-Информу» на автостоянке, в данный момент выясняется, кто будет возмещать ущерб владельцам пострадавших машин.

Президент ЗАО «УралАгроИмпорт» Александр Злобин в настоящий момент дает показания относительно возможных причин ночного ЧП. В приемной акционерного общества «Регион-Информу» сообщили, что никаких предварительных угроз президент не получал и чувствовал себя в последнее время «совершенно спокойно».

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках