российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИГОРЬ КОВПАК ЗАКЛЮЧИЛ УСТНОЕ СОГЛАШЕНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СВЕРДЛОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ АНАТОЛИЕМ ШАРКОВЫМ О ПЕРСПЕКТИВАХ СОТРУДНИЧЕСТВА

На встрече была достигнута принципиальная договоренность о сотрудничестве.

Как выяснило агентство, под сотрудничеством подразумевается возможное совместное участие в проекте организации и финансирования очередного проекта Игоря Ковпака. Сейчас он планирует расширить число ветеранских отделов в сети супермаркетов «Кировский», где ветераны фронта и тыла могли бы покупать продукты со значительной скидкой. Теперь Ковпак при организационной поддержке лидера Партии пенсионеров, а, возможно, и при долевом участии намерен обеспечить льготными продуктами всех пенсионеров по возрасту.

Каким образом Партия пенсионеров подключится к проекту пока неизвестно, но. По информации пресс-службы Игоря Ковпака, «устные договоренности уже достигнуты».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках