российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижнетагильскую выставку «Russian Defence Expo-2001” посетили в этом году 36 тысяч человек

8 июля в Нижнем Тагиле завершила свою работу международная выставка средств обороны и защиты «Russian Defence Expo-2001».

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-центре выставочного центра, в этом году за шесть дней работы выставки ее посетило 36 тысяч человек. По наблюдению очевидцев, в прошлом году на подобном мероприятии участников, гостей и зрителей было в два раза больше.

Среди недостатков этой выставки руководители МЧС и промышленных предприятий отметили, что выставочная программа могла быть более зрелищной и насыщенной. Кроме недочетов организаторов, на настроение выставки оказала влияние и случившаяся почти на следующий день после ее открытия авиакатастрофа под Иркутском. В связи с трауром по погибшим на полигоне были отменены многие торжественные моменты развлекательного характера, показательные выступления и шоу, показ техники проходил в будничном рабочем режиме. Также стоит отметить, что в Нижний Тагил не прибыли многие из заявленных ранее VIP- персон.

Впрочем, организаторы считают, что в целом выставка прошла успешно, многие из представленных экспонатов вызвали интерес среди покупателей. По информации пресс-центра выставки, о конкретных контрактах говорить пока рано, но они обязательно будут.

В будущем такие выставки решено проводить в Москве и Нижнем Тагиле.

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках