российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет совещание по реформе службы налоговой полиции

В пятницу, 13 июля, в Екатеринбурге пройдет совещание руководителей территориальных управлений Федеральной службы налоговой полиции (ФСНП) субъектов, входящих в Уральский федеральный округ. В совещании примет участие полномочный представитель президента в УрФО Петр Латышев. Кроме того, ожидается приезд директора ФСНП Михаила Фрадкова.

Предстоящее заседание, по мнению экспертов, является одним из шагов к реализации структурных изменений службы, предусмотренных указом президента РФ. Целью проводимых реформ является усиление роли ФСНП как правоохранительного органа в обеспечении экономической безопасности страны. Недавно подобное мероприятие было проведено в Приволжском федеральном округе, и в нем также участвовал М.Фрадков. По его окончании директор ФСНП заявил, что в ПриФО «уже задан темп работы» и определены основные задачи с целью повышения эффективности деятельности налоговой полиции. По словам М.Фрадкова, главным смыслом структурных изменений в ФСНП является перенос основной работы налоговой полиции «на территории».

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках