российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Повторного захвата ОАО «Уралхиммаш» полпредство не допустит – Виктор Басаргин

Заместитель полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин принял обращение коллектива ОАО «Уралхиммаш» к Петру Латышеву. Работники предприятия обращаются к полпреду с просьбой выступить гарантом сохранения законности на заводе и не допустить нового захвата ОАО командой Павла Федулева. Обращение подписали 2.390 работников предприятия.

Акт передачи документа состоялся 11 июля у здания на площади Октябрьской, 3, присутствовало около 20 человек. Принимая обращение, В.Басаргин заявил, что ситуация на ОАО «Уралхиммаш» находится под наблюдением полномочного представителя, и повторного захвата завода не произойдет. Все точки в истории передела собственности на Химмаше должен расставить суд, подчеркнул заместитель полпреда.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках